Суббота, 26 Сентябрь 2020
Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Persian Spanish

Категория "Профи". Победители Международного конкурса живописи. 2016 год.

baner spbartweek.ru 1
 
 
Международный конкурс живописи

Номинация "Абстрактная композиция"
1 место
Milana Juventa
Название конкурсной работы: Tech ower
2 место
Чадина Валентина Александровна
Название конкурсной работы: Зарождение Вселенной
3 место
Герасимова Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: Летний день
 
Номинация "Авангардная живопись"
1 место
Белый Артем Хабибулович
Название конкурсной работы: «Темнокожая красавица»
2 место
Яблокова Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Таинственный лес
3 место
Milana Juventa
Название конкурсной работы: Urban view
3 место
Терещенко Юлия Юрьевна
Название конкурсной работы: «Гордыня»
 
Номинация "Жанровая композиция"
1 место
Куц Владимир Владиславович
Название конкурсной работы: Аджибайские рыбаки
2 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Бабушка и внучка
3 место
Толстоухова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: «Я пришел!..»
 
Номинация "Историческая картина"
1 место
Чилеева Елена Федоровна
Название конкурсной работы: «Парусник», из серии «Возвращение в гавань»
2 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Старая Италия
 
Номинация "Компьютерная живопись"
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Проявления
Международный конкурс живописи
2 место
Книжникова Наталья Павловна
Название конкурсной работы: Весенние танцовщицы. (Настроение Дега), Spring dancer. ( Degas mood)
3 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: 1.«Ирида». 2. «У истоков». 3. «На волне»
 
Номинация "Натюрморт"
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с ромашками и пижмой»
2 место
Панкратова Яна Викторовна
Название конкурсной работы: Синий букет
3 место
Хадеева Евгения Муратовна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с иван-чаем»
 
Номинация "Пейзаж"
1 место
Медер Эдуард Альбертович
Название конкурсной работы: «Конец лета»
2 место
Куц Владимир Владиславович
Название конкурсной работы: Солнечная пристань
3 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: «У тихого омута»
 
Номинация "Портрет"
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Теофилия»
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Bianca
 
Номинация "Тематическая композиция" (эксперимент)
1 место
Худченко Александр Николаевич
Название конкурсной работы: ЛОВУШКА
2 место
Худченко Александр Николаевич
Название конкурсной работы: ИНОМИРЬЕ
3 место
Худченко Александр Николаевич
Название конкурсной работы: РОЗЫ И РАКОВИНЫ (Героям Моря)